Анастасия Абрамова

как переоформить симку на себя?

у меня сим карта билайн давнишняя очень, но оформлена на маму, можно ли её оформить на себя без мамы? и как это сделать? в любом ли офисе билайна?

Ядовитая Звезда

Нет нельзя. Там нужна ее подпись в бумагах.

Мария Нахапетова

Нельзя, а если симкой не пользовались, пол года и более, то скорее всего, она аннулирована, а номер, теперь, у другого пользователя.

ОК
Ольга Кудинова

Не проще на себя новую оформить? Если симкартой не пользоваться 3 и более месяцев она блокируется, через полгода номер продают другим. Переоформляется вместе с мамой.