Мария Руденко

Человек, которому не нравится правительства всех стран, хороший?

Св
Светлана

может быть и хорошим !

если мудро копать, то у власти всегда самые худшие в плане души (исключения бывают редко)

п. с. мне к примеру тоже не нравятся у большинства стран, но бывали хорошие правители типа Петра, всю страну поднял

Оксана Гусева

На то и щука чтобы карась не дремал !

S.
Serega- .............

человек тратящий свое время на осуждение других - скорее бездельник, а бездельник как правило не хороший человек

Ольга Ниазбаева

Не обязательно. Просто анархист.

Игорь Сторожков

он просто "неудовлетворенный))