Екатерина Солопанова

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший?

Irina Dimkova

На всех не угодишь )) Но главное вы сами для себя должны знать - кто вы? (чтобы спокойно спать по ночам и иметь желание жить дальше))))

Полина Попова

Есть множество примеров, судя по которым можно сказать, что это правило работает со сбоями.

Игорь Вакуло

Обычно это социальные уроды, считающие себя лучшими

Дмитрий Лаврентьев

знаете перетаскивать инфу из страницы на страницу и при этом ставить её так будто бы она ваша называется плагиат ведь это высказывание про мужчину произнесено уже до вас