Ал
Алсу

Как можно старого эпилептического педофила, страдающего манией величия, называть пророком Божьим?

Иван Михайлович

Агрессия это реакция на боль. Что у вас болит?

Со
Софья

Чем в больший абсурд предлагает поверить религия называя его непостижимым чудом. тем больше у нее сторонником и сложнее их веру поколебать.

Ipo Dog

тебя так волнует этот вопрос? давай поговорим об этом, старый эпилептический педофил, страдающий манией величия

Наталья Соколова

Ты психический больной человек... ((

Виктория Фёдорова

Педофилам, злодеям, террористам очень удобно иметь такого "пророка".