Олег Андреев

Помогите, больной зуб!!!

У меня большая проблема с зубом! Был кариес, поставили пломбу полгода назад. Сначала все было хорошо, как всегда. А потом зуб начал болеть. Все сильнее и сильнее. Стоматолог сделал рентген, сказал, что нужно удалять нервы, но он этого сделать не может, т. к. у меня там какие-то дентикли. Я в ужасе! Врач посоветовал мне найти клинику, где есть микроскоп. Живу на обезболивающих таблетках, Помогите!!!

Юлия

Кто ж тебе здесь поможет.... вот совет - удали зуб

Екатерина Потапова

В какой же вы клинике были, что там такой …..(((. Надо менять врача и больницу. Я лечу зубы в клинике "ГОРОД" на м. Василеостровская Стоматология Город . У них точно есть микроскоп и не только. У меня был сложный случай. На зуб, после лечения каналов, под микроскопом поставили керамическую коронку. Коронку сделали за один день!

Дина Бариева

Обратись к ветеринару. Может он тебе поможет.)) ) ☺

Анна Пучинова

Пиши адрес я приеду и тебе помогу, на следующий день все пройдет если травматолог челюсть вправит :)))

Misha Martirosov

Найди другого стоматолога.. . который сможет...

Денис Федоров

Обратись в частную стоматологию там тебе помогут.... Такой же случай был

Аркадий Ильин

Советую тебе во-первых не затягивай, а во-вторых если конечно живешь, своего врача стоматолога делает супер, качественно недорого и небольно!.. Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08 она кстати сегодня работает.