Светлана Янькова

угадайте в какой стране с так скать cамой развитой демократией - пропадают из дома 800 тыщь детей каждый год?

США

Юлия

т. е. там за последние 50 лет пропала половина населения?
я не знаю страны у котрой за последние 50 лет население сократилось на 40 млн.

Ася

Наверное, Вы имеете в виду США.. . Только там возраст совершеннолетия наступает с 21 года, до этого гражданин официально считается "ребенком", и родители или иные родственники при его уходе из дома вправе объявить его в розыск.. .
Не знаю, как там насчет 800 тыс. , но наверное, много детишек из дома сбегает ежегодно.. .
Но никуда они не исчезают, так как в противном случае, население США сократилось бы за 20 лет вполовину.. . С учетом того, что дети это будущие родители...

Bakitbek Amrakulov

Почему только 800 000, не 800 миллионов? Чего мелочиться, гнать пургу, так гнать