Ирина Тачкова

Это правда что число антирейтинг Путина составляет 25% населения страны и каждый год он растет на 3%.?

Индекс доверия падает к Путину падает каждый год на 5%.Значит через 6 лет число недовольных будет 45-50 % от населения страны

Олеся

Путаете, рейтинг в лучшем случае 20-22%, порядка 40% не определившиеся, остальные - анти.

Алексей Мартыненко

откуда эти цифры? их сейчас 45-50, если не больше

Св
Светлана

Тварь сдохнет раньше...

ОК
Олеся Киселева

Откуда у вас такие данные.. это вы так думаете. а мы-за МКАД-ом вполне Путину доверяли и доверяем.

Малыш

это не правда.

Ленар Махмутов

Не может быть, чтобы неуспевающих учащихся было так много.