Rina Pet

Чего ожидать от жадного работодателя?

Мария

дык классика:
схема
пятилетку - в четыре года - в три смены - двумя руками - за одну зарплату

Ра
Раяз

Жадные работодатели-рабовладельцы.

Вероника Антипина

маленького колличества денег, недавно отвечал почти на такой девопрос: был у меня один такой работодатель у которого в цехах стояли столы с чаем липтон обычный и как минимум 5 наименований разных сортов фруктовых и всяких, какао, кофе, сахар, вафли, печенье, баранки, сушки, конфеты, зефир, все могли в любой момент пойти и сделать чаю. Но был один минус - зп 25000, когда у таких работников зп дожна быть от 40000, долго я там не работал, на эти недоплаченные деньги можно до усрачки самому нажраться сладостями и прочим

Анна Колосова

Работы на одну зарплату за пятерых. И это в лучшем случае. Как у нас в городе в элитной гостинице -одна горничная на весь этаж, и чтоб все блестело!

Multik Multik

работы

Ирина Сабирова

ответ в вопросе-ничего хорошего

Татьяна Пленкина

"с сегодняшнего дня работаем без выходных! " и "минус 40% премии"

Анастасия

Жадности

Владислав Шарай

НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. обходить его надо 10ой дорогой. Лохов ловит. Коррекции не подлежит.

Елена Косилова

Работодатель умеет считать свои деньги, а Вы учитесь у него., опыт тоже неплохое приобретение.