Вадим Евсеев

Зачем люди живут больше 35, ведь там уже нет ничего, всё прошло.. . дальше только старость.. . Зачем?

Не лучше ли умереть молодым и здоровым?

мне 20 и то отстой кругом

Анастасия Тришечкина

о, мудрость приходит не ко всем.. .
а в двадцать мудрость не приходит))

Виктория

В 40 лет я жила намного лучше, чем в 20 лет. Сейчас мне 58 лет и я намного счастливее, чем была в 20 лет.
Жизнь с возрастом становится только прекраснее.

Natasha Malceva

Ох уж этот юношеский максимализм, а как же мама твоя?

Константин И.

Понимаете.. .
после 35 лет.. .

к этому возрасту, есть очень много людей, которые зависят от человека, как эмоционально, так и физически.. .

это семья, друзья, коллеги, ещё не сильно взрослые дети и уже пожилые и в большинстве случаев, немощные родители... .
всем им нужно отдать по максимуму, пока не стал похож на того, кто изображён на картинке...

Мария Уткина

Ну молодость-это здорово, но песенку такую знаешь:
У природы нет плохой погоды?
Мне очень интересно жить: столько дел кругом, столько друзей,, столько любви детей -поверь, если реализовался в жизни то старость не пугает!

Самсон Саакян

Всё,что случается после 35-ти лет -- это большая тайна! Ты её узнаешь (я надеюсь), на своём 35-ом дне рождения.

Ал
Александра

В каждом возрасте существуют свои радости. Ты еще юный и пока этого не понимаешь. Иногда человек в 50 лет намного счастливее себя чувствует, чем он себя чувствовал в 20 лет.

Imamidin Uulu Alymbek

Доживёшь до этого возраста и скажешь: ну и дурак же я был в молодости. Мне 70, а я всё ещё молодой.

К.
Катя ............

Опыт очередной реинкарнации. Не всегда ж молодым умирать. Надо попробовать пожить, просто необходимо.

На
Наталья

Во-первых, 35 - это всё-таки маловато. Особенно учитывая, что пик женской сексуальности приходится лет на 30 (у мужчин на 20), совсем мало:)) ) К тому у всех разные материальные и биологические ресурсы: кто-то в 35 выглядит на 25, а кто-то - на 45; кто-то в состоянии сделать пластику, и снова в ажуре. Нельзя так обобщать. Во всём остальном я с вами согласна - дряхлости я предпочту смерть.

Anna Vaganyan

И старость - это тоже жизнь.

Мария Черных

Ха-ха! Мне уже 70 и я живу и радуюсь жизни! А если учесть мой интеллект, объём знаний и жизненный опыт, то никто из молодых не знает того, что знаю я! Вот будет тебе 35 - посмотрим, захочешь ли умереть?

Kv
Kvil

дурачЁк)
но ава на всю питёрочку!)