Серега Кресников

Кто смотрел аниме Хеталия? В какой серии появляется Дедушка Рим?

Не чиби! Мне сказали что примерно в 38-40 сериях. В какой то из них.. . Но мне надо точную цифру

Виолетта Иванова

я не смотрел его еще, но почемуто все оворят что я похож там на одного перса

Кирилл Зимин

"я не смотрел его еще, но почемуто все оворят что я похож там на одного перса"
И на кого же?