Сергей Кузнецов

Куда обратиться за сравкой о зарплате плавсостава 1984 года Рижской базы реффлота если базы больше не существует

Andrey Bondarenko

Рижская База Рефрижераторного Флота (РБРФ) была расформирована в декабре 1986 года, а на ее базе основан Рижский Транспортный Флот (РТФ) , который стал филиалом организации "Запрыбхолодфлот". На начальном этапе флот РТФ состоял из 8 крупнотоннажных рефрижераторов, 3 танкеров и 2 буксиров а несколькими годами позже в его составе было уже более 20 рефрижераторов.

Адрес: Латвия, Рига, ул. Балтасбазникас, 52
Тел: +371-735-3880
факс: +371-735-3908

Жадоба Star

В архив этого города.