Ва
Вася

mafia 2 звук хорошо идёт, а изображение тормозит сильно ( ноутбук)

короч сегодня я установил мафиози 2, но вот не задача при запуске игры сильно тормозит изображение при этом сам звук проигрывается, ноут весьма мощный
6 гиг оперативной памяти
чип от интел
видеокарта от амд 7910
4-х ядерный процесор ай 5-2,5 ггц

эту же игру устанавливал на ноуте друга (ноут слабее) он выдавал 23 фпс на минималках

Дмитрий так мне же не нужно чтоб он на максах запускал, тем более он должен выдовать в мафии 60 фпс на минималках, а он её не может даже запустить-_-

всё стало понятно, я как то случайно нажал на тест производительности, и оказалось что использовался чип интел

Алексей Макаренко

Ну хз, дрова последние на все поставь

Оксана Максименко

У меня на 6-и ядернике и на GTX570 не везде на максимальных летает, а ты хочешь на ноутбуке. Ноут это большой калькулятор, с очень сильно урезанными пропускной способностью шины.

Ма
Мария

НОУТБУК блеать.. . НОУТБУК!!!! Ебаный врот! Он не для игр!