Ольга Чернышева

Как правильно перевести? у меня слова как то не правильно складываются а это из книги

the most important factor in deciding the method of obtaining the finance is the reason the finance is required

in order to meet current commitments the cash flow needs to be carefully monitored

Ой спасибо я бы так некогда не додумалась перевести
У меня вообще чё попало получилась а у вас грамотно
Спасибочки!

Т*
Тонька ***

Наиболее важным фактором заработать, является фактор когда денег нет. Что логично. 🙂

Екатерина Криворучко (Остроушко)

наиболее важным фактором в принятии решения метода получения финансов, является причина, по которой требуется финансы

для того, чтобы покрывать текущие обязательства движения денежных средств, необходимо тщательно контролировать

Масянька Хвостова

Самый важный фактор в определении способа получения финансов - это причина, по которой требуются финансы.

Для выполнения текущих обязательств необходимо тщательно контролировать движение денежных средств.

Кирилл

Наиболее важным фактором для получения доходов является вложение средств. Как то так.