Екатерина Зорина

что вы скажете про калейнар 5н?

у меня есть телеар 200/3.5. нравится.
а калейнар как будет сидеть на тушке Никонов? (д80 и д3000)

Толик Нурманбетов

замечательное стекло, продал только по причине - безработица, элементарно жрать было нечего. При других обстоятельствах продавать не стал бы.

Mint Wind

Нормально будет сидеть в мануале, лично мне не нра... ИМХО.

Мария Коростелёва

На плёнке вёл себя весьма прилично, на цифре не пробовал.

"телеар" - ?

xipar

Да стекло хорошее жаль мануальное....

Самал

Отличный объектив. На цифре ведёт себя не хуже, чем на плёнке.

Сергей

Не люблю советские объективы по причине ужасной работы в контровом освещении. Даже в пасмурную погоду нельзя снимать вечером в сторону заката