Ольга

Здравствуйте! Работник принес из дома принтер что делать?

Работник принес из дома принтер для использования в организации, надо ли его принять на баланс организации и как (на забалансовый, на ответственное хранение)?

У нас намечается проверка, мне сказали что оборудование находящееся в организации должно числиться на балансе, иначе проверка придерется, но как правильно не знаю

Людмила

Отобрать и поделить!!!

Николай Сущинский

да зачем вам оно надо, пользуетесь его принетром, и все. у нас все пк почти, и принтер в том числе, просто имущество учредителя личное, никак не оформляем.

Роман Коваленко

Дог-р аренды и на забаланс. сч. 001

Юля Кременева-Лебедева

пусть напишет докладную на начальника или руководителя о том, что он пользуется своей техникой