Руслан Выгодин

Если невеста укололась шипами роз (у неё букет из роз), то к чему бы это?Какая жизнь её ждет?

народ говорит, что это плохо, что будут сильные ссоры в семье.

Наталья Корнеева

сильные ссоры, которые приведути к разводу - не проидет и 7 лет

Ни
Николай

это хорошо для обоих, теперь будут знать что предстоит и чего надо избегать - ссор и конфликтов

Алексей Романов

Именно поэтому все шипы из букета удаляют заранее.

Юра Черников

шипы в букете и то, что она поранилась, говорит о нелегком тернистом пути совместной жизни. но я вам не советую верить в приметы да и заострять на этом негативе внимание. И невесте уж тем более. Пусть всё трактует для себя во благо. На радость, на счастье, на новую жизнь, наполненную хороших острых ощущений:)

Зарзабон Зарзибон

к тревоге о жилье и работе-делах. какого числа и месяца была регистрация?

Сайгид

это к потерям и боли