Темкинъ Temkinn

Почему здоровые люди считают инвалидов менее сексуально активными, чем здоровые?

Оксана

Кто тебе такое сказал? Плюнь ему в лицо

На
Наталья

Неправильное восприятие, заблуждаются очень сильно. Это влияние запада, что бы вызвать распад страны создав в ней анархию внутреннию

Са
Сашенька

уже давно доказано что инвалиды могут жить полноценной жизнью и интимной тоже. здоровому не понять. да и при всей так называемой физической дееспособностью, живет хуже любого инвалида.
пл)) это же фильмы! я говорю что ложь!