Елена Кочергина

Помогите, пожалуйста, составить процедуру для циклической перестановки строк матрицы вниз (на одну строку) Нижняя наверх.

Помогите, пожалуйста, составить ПРОЦЕДУРУ для циклической перестановки строк матрицы вниз (на одну строку) Нижняя наверх.
Показать как использовать эту процедуру (из главной процедуры) ( для 2х и более разных матриц)

Я написал просто для матрицы, все работает.

А Нужна именно процедура.

Пожалуйста! Очень срочно надо!!!!

Наталья Любова

Ну так вставьте то что работает просто в процедуру)