Елена Энгельман

помогите. как убрать геморройную шишку очень болит бывает не выносимо и постоянный дискомфорт есть ли средства какие то

Inna Prusova

самое простое мазать троксевазином шишку и поменьше сидеть и стоять. а больше ходить, приседания делать. идячие ванны рекомендуется 3 раза в день и после каждой дефекации, по крайней мере 15 минут.
Как делать сидячие ванны: посидеть, погрузившись неглубоко в теплую воду в ванне. Это лучший способ уменьшить отеки и боли.
Не забудьте тщательно высушите кожу вокруг ануса после каждой ванны, чтобы предотвратить натирания и трещины.

Пейте больше жидкости и ешьте больше зеленых овощей, чтобы облегчить запор.
Страдающим запорами или жестким стулом может может помочь увеличение количества отрубей и волокон в рационе.

Se
Sergey

засунь огурец

Богдан

Мазь солкосерил помогает

Екатерина Васина

Купи свечи Релиф Адванс и по инструкции вставляй курсом. Помогает.

Сергей Масляев

a moget uge pora operirovat,k vracham by nado...