Татьяна Жукова

Хорошо, что скоро разрешат военную службу всем женщинам в возрасте от 18 до 27 лет?

Законопроект, поступивший в Госдуму, разрешает военную службу всем женщинам в возрасте от 18 до 27 лет. Поправки уже направлены на рассмотрение в Минобороны.
Депутаты Госдумы предлагают разрешить военную службу всем женщинам в возрасте от 18 до 27 лет. Соответствующие поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе» уже подготовлены и направлены в Минобороны (есть в распоряжении «Известий»).

Диман

Оч хорошо. Все дуры в одном месте.

Евгений Хренов

Сейчас в армии бардак.. . а будет настоящий бордель!

Александр Плаксин

Нет.. . я против...

Анечка

Здорово! В Израиле всегда так было!

Инга Данилова

И кем они там будут служить? Кухарками? Так их и так там навалом. Кроме того, по контракту и сейчас, например в частях связи, служит много женщин. Что поменялось то? Очередной троллотой попахивает

Tik Yericyan

А детей за них рожать будут женаподобные мальчики сынки чиновников?

Ал
Алла

Можно подумать сейчас кто-то запрещает служить. Что-то не припомню таких возражений. Только если вы считаете, что это легко- очень заблуждаетесь! Лично я отслужив 10 лет оставила это занятие. На "гражданке" намного легче.

Андрей Терентьев

Хотели получить одинаковые права, теперь вместе с ними в придачу получайте одинаковые обязанности.

Olqa Melnikova

угу. рота не боеспособна, у роты эти дни...

Александр Зиатдинов

Так им никто и раньше не запрещал. Но пока офигенного притока баб в армию не наблюдается.