Наталья Бондаренко

Многие хотят социализма. Это что теперь спекулянты и нувориши будут сажать неудачников и бедняков за тунеядство

Юльчик Давыдова

Многие не то, чтобы хотят социализма, а хотят, чтобы посадили кого-то, и им от этого стало хорошо.

അF
അ Fail അ

Какого социализма они хотят? Чтобы с нынешними благами цивилизации, доступностью информации, возможностью выезжать за рубежи необъятной и т. д. , но чтоб "всем поровну"? Или на машине времени в СССР?

Маруся Жарова

для того чтобы сажать, нужно чтобы те самые рабочие места были!!!! а у нас безработица!!!! вот кого сажать надо, так тех самых нуворишей, и социализм здесь не причем!!!

Надежда Дронова

Нужно ещё определиться что такое социализм.. . Неудачников и бедняков социализм не предполагает сажать, а предлагает им повкалывать и получить "по труду"