Маргарита Борисова

биологов будут сажать? биология оскорбляет христиан

в биологии прямо отрицается происхождение человека и всего живого от бога. у них человек произошел из клеток а не от адама и евы

storm-провокаторы те кто хотят принять такие законы. у меня просто слов нет .

storm ты фуфло свое тут не пихай. этот закон официально был внесен в госдуму

Yad

Не переживайте! Скоро всех Атеистов пересажают нахрен. Атеизм Оскорблят н Только Христиан, но что самое важное Мусульман. А может Обосрались От Пусси Риот? Или Невинность Мусульман вызывает Такую Аллергию У Господ Димона с Вованом.. . Или Лохи Требуют ?

Светлана Городничева

Христиане оскорбляют биологию. Оскорбляют тем, что не знают ее как должны.

Елизавета Яковлева

Првокатор ты.

Боговый промысел это и есть эволюция.

Ещё никто такие законы не принимал, и не собирался, гонишь. Православие очень уважает биологию и анатомию за то, что она помогает людей лечить.

Иринка

усех посодют...

Анастасия Власова

скорее под сомнение

Екатерина Молодова

Биологи они просто ученые которые хоть что то понимают и объясняют а вот религии мне вообще нечего не объясняют... бей башкой об пол и молись воздуху..

Cf
Cfif

сажать на кол и сжигать после мучительной смертушки...

Кирилл Григорьев

запросто . вопрос в другом . если допустим человек атеист .само христианство оскорбляет его чувства? с принятием этого закона такая мясорубка запустится . мама не горюй .у дебилов в думе мозгов похоже нет вообще

Принцеса

Верующие подразделяются на дремучих и лицемеров. Наличие и тех, и других - оскорбляет чувства атеистов)))

Сергей Слепцов

сатанисты наверно более оскорбительны своим существованием, чем биологи и атеисты, с ними пусть и воюют, а мы в свою религию будем верить