Николай Коженцев

Помогите найти номер телефона отдела кадров в г. Архангельск...

Помогите найти номер телефона отдела кадров в г. Архангельск.. .
Нужен номер телефона чтобы договориться о пенсии, но раньше там работал и не помню его.
Мне сказали что можно найти номер телефона отдела кадров по адресу: Филиал ФГУП Почта России"-163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 45.
Кто может помочь жду ответа, заранее спаасибо.

Лёня Быченков

Попробуйте эти телефоны: 8 (8182) 20-19-87, 8 (8182) 20-90-86