Слава

Как найти отдел кадров в аэропорту шереметьево?

Как найти отдел кадров в аэропорту шереметьево? "посмотри в интернете" не говорите, смотрела, не нашла)

Наталья Торгачева

в Москве
8-499-500 62 20 - Малинин Сергей Алексеевич;

8-499-500 64 01 - Боргунов Александр Феликсович
Резюме направлять по E-Mail: Smalinin@aeroflot.ru, Aborgunov@aeroflot.ru По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров Летного комплекса по адресу Шереметьево – 1, Летный комплекс.

Контактный телефон: Внимание! Обязательно набирайте код города (8-499) 500-62-20 e-mail: smalinin@aeroflot.ru Обращаться: а/п «Шереметьево-2» остановка «Гостиница» , справа от гостиницы белый 2-х эт. дом с синей крышей - отдел кадров. Тел. 578-82-12, 578-91-39,578-82-15

Сергей Гагарин

Он находится на остановке полиция, в здании полиции 3 подъезд на первом этаже справа дверь, слева дверь это бюро пропусков.

Александр Толмачёв

Дык, ясен перец: не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет!