Анна Гуреева

Что подарить парню на день рождение??

Парню 14 лет! Встречаемся уже 2 месяца что делать помогите! (( Я вообще не знаючто ему дарить! духи? бонально Открытку (не очень хорошо) Кофту (а вдруг ему не надо? да и размер не знаю! ! что делать помогите?? (()

Сергей Николаев

Узнать таки размер (подсмотреть на какой нибудь футболке) . Д подарить можно всё что угодно, духи, часы за 6000$, планшетный компьютер, смартфон, 3д плазму 50 дюймовую. Ну а если из дешевых - флешку, чехол к телефону, солнечные очки, какую нибудь красивую шариковую или перьевую ручку типа паркер, мышь компьютерную, клавиатуру, цепочку серебряную, мп3-плеер, или или банально тысячную купюру вложить в открытку)

Юра Кожевников

Ответы на все ЕГЭ.