Марина Скорых

уважаемые! а можно ли баллы эти самые... обналичить, м? ну или хотя бы обменять на стройматериалы какие... обои... шифер.

Ек
Екатерина

Успей набрать 1млн баллов до 31 декабря и получи кепку в подарок, на большее маил пока не способен ).

Александр Мишкин

за баллы дают орден Сутулого третьей степени с закруткой на спине

Анна Разорёнова

я в пенсионный фонд отнесла... .
надеюсь на досрочную пЭнсию в будущем)))

L.
Luk@ ...

нет. .
их только можно добавить к пенсии.. .
рублями.

Miss Creed

только на продукты, в 'карусели' их принимают, в конце каждого месяца

Татьяна

та чё там строй материалы .чё церемонькаЦЦЦА дом сразу и сё!!!!а то каки то обои шифер

Наталья Торгачева

Если найдешь как - свистни мне ))
меня баллы на проекте на баксы курс 1:1 (или хотя бы 1 :10)