Алексей Новиков

это такое безразличие, когда так парень поступает?

скажите мне что это безразличие, а то некоторые не верят

если парень ставит лайки и комментарии к фото всем девушкам. которые у него в друзьях в соц сетях, а одной совсем (уже как год) не ставит, и не пишет первым даже привет
недавно эта девушка написала ему первой видно, что ему понравилось это, он был рад, судя как он отвечал. на след день она написала, что не хочет ли он в Крым приехать в июле, на что он ответил - я хочу поехать когда я хочу
ведь это же явное безразличие, не так ли?

зверская вы не внимательно вопрос прочитали

Ирина Осипова

просто парню странно, когда незнакомому человеку (по сути) предлагают сразу в Крым.... а познакомиться?

Ал
Алексей

Скорее всего это действительно безразличие. Хотя кто его знает, здесь нужно судить по длительности переписки с ним, как долго вы его знаете и прочее.
А так, зачем у нас спрашивать? Спросите у него этот вопрос. Ему виднее.

Елена Князева

ага ему пофиг

Ксёна Кошка

А мне показалось что это наоборот... вот как раз если бы он всем лайки ставил в том числе и ей, то это больше безразличием попахивает, а тут всем ставит а ее специально игнорит, то это явно не безразличие. Ну, если я правильно поняла.

Т)
Таня ))

лучшая месть - это равнодушие

Галина Майорова

Чуваку не дают.. . вот он про себя и написал. . ха. . бесится школота- наверно переходный возраст ))))))))))
наверно прыщи на всю рожу...