Ро
Ромка

Что говорит точка над "и"?

Игорь Дмитриев

Завершающее действие, как в конце предложения.

Поставим точки над "и"...

В этом выражении имею ввиду, что внесли ясность во все вопросы

Валентина Степанова

Что "і" - украинское:):):):):)....

Svetlana Sarycheva

Спросонья подумал что это вопрос про точку джи ))))))))))))))))

Олеся. Цухт.

Точка над "И",,!?
Это женщина сказала:
"Всё,,,ХВАтить,,,, но можно подуМАТЬ! "

Се
Сергей

слово мир писалось в старину мiр, точка над "и" говорила о том что речь идет о мире географическом, слово без точки обозначало мир между государствами, людьми итд - так кам-то

Ма
Марал

Это англичане после написания предложения ставили точки над i, поскольку имели привычку писать не отрывая пера от бумаги. Это и вошло в поговорку, когда хотят сказать, что всё закончено.

В*
Валерия *******

Избавление или довесок, лишнее или нужное, надо было да поздно стало (потеря часть безвозвртно (йота- десять без десяти, цвет невидимый, Э звук блеск, итд. Форма образ иное - нет худо без добра (смысл из материи, время было энергия осталась)

Александр Кравцов

i patriarchi s pravoslaviem pali!

Полина Давыденкова

I pali oni po pravilam, net blagodatnogo ognya ot Boga s nebes i delo ushlo v OON!