Асем

А если у человека в волосах книга запуталась?

Наталья Алексейцева

ты упала с сеновала!

Вячеслав Терехов

У меня немного другая проблема -- вопросы Касси, попавшие на голосование. Их так стало много, что они начали путаться в голове и на голове. Расчёска уже не помогает. Осталась надежда только на К.... Да поможет ей Космос и Всевышний...)) )

Вероника

Значит он букинист!

Ahmed

....значит надо потереть волосяной покров, - чтобы знания через корни волос достигли мозга ..

Андрей Манько

значит, она эффективное снотворное