Анна Саламатина

Где купить летнюю резину по дешевке б/у в Краснодаре 205/60/55/16

Ка
Каин

не стоит этого делать, конечно есть в каждом городе такие магазины, но цена обычно не на много дешевле новой.

Иван

На Старокубанской. в пятидесяти метрах от Сормовской в сторону Уральской (СБС) +бесплатный шиномантаж. Или в "Протектор-авто" в кредит+ тоже бесплатный шиномантаж- на Уральской в Комсомольском микрорайоне. Так же можно и на АВИТО, но там "кот в мешке"+шиномантаж.
Желаю удачи!

Роман

На разборке и шиномонтажках! Если по дешевке. Если чуть дешевле - в инет. магазинах. Попробуй есть ли у вас 4tochki.ru

Веталий

Не экономь на резине и масле!