Ирина Гамзаева

налоговая инспекция выбирается по месту работы или по месту жительства?

Никола Ф

Вы наверное имеете ввиду ИП, адрес может учитываться либо по месту регистрации ИП, либо по месту осуществления деятельности, и то и другое не противоречит законодательству

Александра Киселева

для чего выбирается? Скорее всего всё таки по месту регистрации по месту жительства

Екатерина Становова

В зависимости от жизненных обстоятельств