Андрей Холопов

может ли наседка съесть свое яйцо на 20 дне насиживания

у меня курица уже 20 день высиживает цыплят каждый день за ней слежу было 13 яиц а сегодня захожу и там 12 яиц и скорлупа раздавить она его не могла так как яйцо было как в бронежилете даже овоскопом не просвечивалось, Съесть вроде тоже не могла потому что если там никого и не было то оно бы ужасно воняло и было бы внутри зеленым. Я даже не знаю на кого думать! Помогите мне разгадать эту "загадку".

Ве
Вера

оно просто пропало у вас, раз внутри зеленое
а вообще-то на 19-21 день цыплята уже лупится начинают
кстати яйцо она могла просто раздавить (тухлые яйца легко лопаются) , а скорлупу склевать