Ирина Бочарова

Почему так получается, что либо ты "отжимаешь" мужчину, либо он тебя?

Ic
Ice

А отжимаете чем ломом?)))

Ирина

не лучше, "Обжимаешь" как витуху.. . Далеко пойдешь - в Провайдеры!

Екатерина

Не всегда! Если оба понимают, что можно и "пережать"

Ру
Рус

http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu
Ничефо нофого. Кто фо што гАрасд...

Сергей

Просто гоните вы оба! Не надо друг другу строить границы, каждому нужно свое местечко побыть одному! Зачем таскать парня по подругам, зачем ей рассказывать что и как на работе? ! Не грузите друг друга, а любите! Помогайте не навязчиво, не совейтуйте если просят, просто не режте ваши крылья! Потому как наше ЭГО всему виной, будьте личностью! А вопросы почему, зачем, для чего толку не дают! Цынус в том чтоб понять как это делается, а потом делатт по другому, чтоб были другие результаты! Ведь делая каждый раз одно и тоже, то как может изменится итог?!