Олег Андреев

как относитесь к гомосексуализму? только пожалуйста без мата. лично я гомофоб. хочу увидеть мнения разных людей

Dashdizzles

Мне лично безразлична ориентация. Это дело каждого.

Оксана Иванова

Я не гей, но совершенно спокойно отношусь, если кто-то долбится друг с другом в очко, это их личное дело.
Геи всегда были во все времена.

fa
faraw81

пока они тихо, у себя на квартире говно месят - это их дело. Но как только выходят реклмировать или права качать - я бы расстрелял!

Александр Рябов

Гомофобия-свидетельство глубокой внутренней ущербности. Сексуальная ориентация другого человека мне, и огромному большинству людей, совершенно безразлична. Небезразличен же этот вопрос политическим мошенникам и прочему ворью, обильно расплодившемуся в последние годы во всех структурах общества.. . Пока люди, высунув язык, борются с гомосексуализмом, им методично обчищают карманы.. . По сути, у них и страну-то давно украли, а они все про геев и их парады)...

Татьяна Мурашова

мне все равно... гомосексуалы-тоже люди, только предпочтения в плане секса отличаются от гетеро

Елена Рекина

Ненавижу этих недочеловеков особенно лесбиянок))

Виктор Ильин

предлагаю учинить массовые расстрелы...

Tik Tak

Пусть в гомика кинет камень кто сам безгрешен. Ну что теперь его убить? Мне как то паралельно его отклонение, был бы ка человек порядочный. Ничего не имею против Моисеева. Есть гораздо тяжолые откланения у людей, и люди на высоких постах, а самое обидное, что страдает народ в массах.

Юлия Гелева

никак.. . главное чтобы это не противоречило закону .. А вот те, кто притензионно относясмя к детям. . убила бы на месте.. без суда и следствия..

Stanislav Kim

Гомосексуалисты и лесбиянки - это ошибки природы, люди с врожденными психическими отклонениями.

Сент Aka God For You

гомофобию придумали гомосексуалисты... фобия - это страх. И не думаю что ты боишься гомиков. Просто может относишься как ко всему неправильному... например как к зоофилам. Они не представляют для тебя опасности, но ты же чувствуешь что это не норманльно.

Алексей Шерстюк

пофигу и на геев и на лезбиянок

Павел Антонович

Нейтрально, это личное дело каждого

Сергей Краснухин

Интересны рассуждения женщин... .
И вот вы будущая мама, в какой то начальный период беременности, но вам не повезло, на вас наорал или вас бросил муж, вы попали в страшную аварию или просто испытали сильнейший стресс и в тот момент когда скажем тестостерон не должен вырабатываться ваш организм выбросил его по максимуму. И бедненькая ваша будущая дочурка. В период формирования своих органов или будущего мозга получила такой заряд мужского гармона, который именно сейчас не должен был быть. Завтра можно а сейчас нет. И этот гормон строит организм по своим лекалам. А с мальчиками наоборот.
В чём вина того кто не родился? В том, что изза стечения обстоятельств, этот гормон сформировал ни так что то там внутри? И за именно это большинство тех кто называет себя человеком их готов расстрелять?
Это не болезнь. Болезнь у готовых стрелять, причём, не излечимая.

Но есть экстремисты. И не важно гомо они или "пуси райты" или националисты. . Вот они вызывают презрение. Парады, танцы на могилах и подобное это мерзость. Но разве можно ставить равенство между экстремизмом и обычными людьми, пусть и не такими как мы.
Впрочем разницы между готовыми стрелять в других за "иное" и экстремистами нет.

Надумали рожать? Рожайте от любимых, от тех кто выдержит этот сложный период и не даст организму пойти на сбой. Тогда и не будет "иных"

Ирина Ромашкова

противно.... ((((

Максим Заводсков

Плохо! Не истественно все это!

Олег Гаас

я бы поставила возле стенки и расстреляла. и не я бы одна так сделала...

Ольга Соловьёва

м-да.. . я к нему без мата не отношусь...

Никита Илюшенко

Я бы расстреливал всех таких и все!

Марина Михайлова

ну подняла ты бурление говн своим вопросом.
а больны по моему на самом деле те кто тут говорит про терроризм про массовые расстрелы и прочее в таком духе. одержимы.

Оксана

Это болезнь. Она подобна терроризму. Как и терроризм, она подлежит ликвидации. Все приверженцы будут ликвидированы.

Евгений Горячев

Ты проститутка ты машенька.

Ольга Маширова

Это отклонение от нормы, болезнь если хотите, я их не понимаю, хотя лесби красиво в фильмах смотрятся! )

Александр

Без мата !
У меня тут план созрел . Не в смысле покурить, а в смысле мероприятия.
Разрешить гей парад в Москве в парке им. Горького в день Воздушно Десантных Войск. .
Пидаров поубавится да и парням развлекуха.

Анна Крылова

Взгляды на гомосексуальность дрейфовали вместе с развитием культуры общества. Если говорить о прошлом, да и о настоящем тоталитарных стран, то в них она всегда подвергалась преследованиям. Что такое «гомофобия» ? Движимые своим собственным страхом, люди начинают преследовать гомосексуалов бессмысленно и беспощадно, просто за один факт их существования. Сегодня забывают, что в гитлеровской Германии гомосексуалы попадали в категорию уничтожения наряду с евреями и цыганами. Тоталитаризм не терпит любого ИНОГО – инакомыслия, инакодействия, инако… И, напротив, в разных странах, в разное время, возникает некая МОДА, когда гомосексуализм культивируется как признак какого-то преимущества, утонченности, «продвинутости» . У нас это удел только крупных городов – Москвы, Санкт-Петербурга, в остальном же Россия остается гомофобной. В провинции, в маленьком городке и сегодня быть гомосексуалом – это позор и проклятье.

Андрей Захаров

Негативно отношусь. Это неправильно, это грех, это болезнь.

Особенно когда гей парады устраивают, суки, на вас же дети смотрят, это пиздец.

Татьяна Долматова

Всё зависит от людей. Есть те, которые кричат об этом на каждом углу, рядятся, а есть те, кто просто мирно наслаждается своей любовью и живет в свое удовольствие, никого при этом не беспокоя.