Hiori Mi

Еда для высушивания тела

Разбирается ли кто-нибудь хорошо в питании?
1) Овсянка, она способствует похудению или набору веса?
стоит ли ее употреблять каждое утро, если есть желание высушить пресс?
просто в калорийности, на фоне других продуктов, там достаточно жира, как пишут
2) сушки - считается как жирная пища и относится к - хватит жрать булочки?
или ими вполне можно компенсировать ломку по сладкому?
3) и насчет каш, риса, гречки, картошку вареной, мяса
Может кто посоветовать из своего опыта, что стоит есть для высушивания тела, а что идет для набора массы?
И если ли комбинация продуктов, где бы совмещалась и сушка тела и набор массы?

Суть проблемы, хочу набрать мышечный вес, не обязательно резко и по 2-3кг в месяц, но и хочу избавиться от лишних 100 грамм жира на нижней части живота
Буду весьма благодарен за правильные советы

Ирина Карева

Авсе правильно!

Ве
Вера

Сушка подразумевает низкокалорийное питание. Поэтому вареную картошку, каши, рис - убрать однозначно. И сушки-баранки тоже, естественно. Вот хорошая статья, там все расписано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петя Карсаков

Сушка и набор массы - вещи несовместимые. Сначала худейте, потом, ближе к осени, можно массонаборный период начать.
От картошки, сушек откажитесь. Пока жир не сожжете, с кашами тоже не надо усердствовать - это углеводы. Только дифицит углеводов и кардионагрузки заставят плавиться жир.
Мясо, творог, рыбу, сыр, яйца надо кушать обязательно (все - нежирное) .
-))) Высушивание тела - жутковато звучит! Как будто в мумии готовитесь. Жир не уходит локально, его можно жечь только по всему телу одновременно.

Екатерина

1.овсянка на воде отличный завтрак и польза
ешь и не переживай
2.сушки-это тоже мука и тесто.. лучше купите СТЕВИЮ в аптеке и ломок по сладкому не будет
3.для набора масы мыщц надо есть белковую пищу... рис, каша, гречка-это углеводы, а для сушки надо есть творог, яйца, морепродукты, нежирный сорт рыбы, бобовые