Ольга Баранова

переделака колонок sony MPS-70 под 3.5

Вообщем телефон sony ericson сломался а колонки остались решил их переделать под 3.5 разъем припаял но питание не знаю откуда взять им надо 3.7 вольта в плеере слишком мало подскажите откуда можно его взять пробовал 4 аккумулятора пальчиковых вроде подходит но напряжение из них выходит 3.30 мало. Вот мне нужно знать откуда еще его можно взять?

аккум от телефона, на моей нокле BL-5J 3.7В

а как его заряжать?

Ирина Ерохова

аккум от телефона, на моей нокле BL-5J 3.7В

Св
Светлана

4 аккумулятора пальчиковых заряди для начала должно быть не менее 4.8 вольта