Наталья Тормосина

Если я порежу кабель от колонок а в разрыв вставлю jack 3.5, от двух источников одн. нормально будут работать без шумов?

а если через диоды?

Ладно, я полный идиот, пойду копить на микшер

Толик Етчик

возможно заработает, но делать это крайне нежелательно. колонкам может ниче и не будет.. . а вот источники сигнала можно подпортить...

А@
Ангелочек @@@

Тем самым повысишь сопротивление нагрузки, что приведёт к понижению уровня громкости воспроизведения.

Сергей

для этого умные люди ставят микшер.. .
а если ваши источники будут с разным вых . сопротивлением-что получится?

Иришка Добродеева

Не занимайся ерундой, купи микшер!