Македонин Смб

Кабель для наушников нужен. . 2 папы 3.5 jack. Есть обычные провода, но они живут неделю, где достать нормальный провод?

Который будет выдерживать ну хоть пару месяцев. А то кладбище шнуров этих в ящике уже переполнено. Наушники Plattan

Все чуть банальнее, 15 часов в день в среднем он у меня в кармане трется. Плюс к этому пробежка каждый день, по пол часа на него нагрузки идут, и последнее, провода расчитаны на стационарную аппаратуру, а не на наушники.

Михаил Малютин

Я понимаю, что тонкие сейчас провода лепят- меди им жалко для людей
но что ты с ними делаешь? висишь на них что ли?