Jourando Di Vix

Вопрос касается подключения колонок старого (на мой взгляд) типа к порту 3.5 миниджек. Продолжение внутри.

Собственно говоря имеются колонки, которые хотелось бы подключить к компу (пк, если есть разница) . К сожалению, не знаю как именуется их подключение и соответственно разъем. По этому выложу фотку.

Качество не из лучших, знаю. Тем не менее, подскажите пожалуйста как можно сие чудо подключить к разъему 3.5, если такое возможно и как называются такие разъемы?

Андрей Стажков

Написал ответ по почте, здесь не получилось всё разместить.

Константин

На фото, по всей видимости, не колонка, а усилитель для колонок. У него, как видно на фото, есть входы RCA ("колокольчики"). Вот к ним и подключайся! Купи кабель-переходник Jack->RCA и будет тебе щастье