Эльмира Димаева

Скачал в ВК парочку фильмов с русскими и англ субтитрами одновременно. Где я могу скачать таких побольше?

Есть ли такие фильмы в приличном качестве на крупных хостингах - ютуб, дэйлимишн, ВК и прочие.

Дмитрий Кузьмин

А где ты скачал с субтитрами? ссылку кинь если не трудно.

Степан Жидик

Зарубежные фильмы - и с субтитрами, и с оригинальной звуковой дорожкой:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка fast-torrent точка ru/

Илья Кипер

Скачать можете здесь, в разделе "фильмы на английском". Субтитры есть не ко всем, но штук 50-60 точно с субтитрами (нужно читать описания к фильмам).