Al
Alеnka

Вода в кране бьет током, когда стиральная машина сливает воду, Что в таком случае делать?

Сергей Кузнецов

заземление. И розетку провести прямо от щитка

Роман Руднев

Стиральную машину заземлить.

Евгения Мяус

Вырвать руки тому, кто устанавливил вам стиральную машинку с грубейшим нарушением техники безопасности.

После чего заземлить машинку и установить УЗО. А до того, как заземление и УЗО будут сделаны, прекратить эксплуатацию машинки.

Ольга Логодо

Какие все тут умные!!! Трудно что-либо посоветовать, ибо точно неизвестно из-за чего вас бьёт током. Может быть будет достаточно отрезать провод заземления, который прикрутил от машинки к водопроводной трубе особо одарённый электрик, подключавший вашу машинку.

Наталья Сергеевна

Заземли стиральную машину.

Андрей Тюрин

Поменяйте розетку. Вызовите электрика и сделайте правильно с зазамлением. Вас что не предупреждали в магазине, какая для такой техники нужна розетка?

Михаил

разве электрики подключают стиральные машины, в розетку любой сможет воткнуть!