Н*
Наталья ***

Что ждёт беларусов, если уже сейчас ставят выбор приватизировать или платить аренду за гос. квартиры...

Почему бы в таком случае государству, соответственно, не проиндексировать сбережения граждан, которые они потеряли при хранении в гос. банках. Ведь, по сути, труд людей в тот период остался не оплаченым.

Но тогда следует отменить бесплатную приватизацию. --------ОНА не бесплатна.

что их ждет если прекратиться подпитка из России - вот где будет коллапс! ! ---------------Начнётся бесплатная приватизация для России.

Своё всегда эффективнее, чем общее --------------До первого Швондера.

Виктор Переездов

Поорут, повозмущаются - и смирятся.

Катя Шамкина

Есть желания, и есть возможности. Пока возможностей мало. Но белый брат выберется из этой ямы.

Марина Ракова

Это все мелочи, ты лучше подумай что их ждет если прекратиться подпитка из России - вот где будет коллапс!!

Наталья М

Можно и проиндексировать. Но тогда следует отменить бесплатную приватизацию.

Станислав Л

Вы лучше думайте что нас ждёт, а Беларуссия идёт своей дорогой.

Эл
Эльвира

Удивительный вопрос !
ПРИВАТИЗИРУЙТЕ - наконец-то вы станете "де-юре" собственниками того, чем владеете в реальности.
Своё всегда эффективнее, чем общее (наше, государственное) .
Успехов.