Юлия

Гос. регистрация на квартиру, приватизированную в 1992г. осуществляется бесплатно или нужно оплачивать гос. пошлину?

Ваня Сова

Это называется регистрация ранее возникшего права. Госпошлина 1000 рублей.

Мария

1000р приватизация. платите госпошлину

Денис Дебердеев

Свидетельство о приватизации действительно для проведения Сделок. . См. Статью 6 № 122-ФЗ. . Получите Свидетельство и 3 года нельзя продавать квартиру. . Налог 13%.. Проконсультируйтесь в налоговой..

Оксана Бажанова

У вас будет выдача свидетельства на право собственности. Госпошлина именно на эту процедуру 1000руб.

Ольга Шилина

500 рублей как ранее возникшее право
ФЗ 122 от 1997г.