Маруся Михайлова

Квартира приватизирована в 1992г.

После смерти её собственника получат ли её наследники, первой очереди, Документы приватизации 1992г.

Сергей Гукин

Независимо от года приватизации, квартира достанется тому, на кого ссобственник оставит завещание. А при отсутствии такового, квартиру унаследкют по закону наследники первой очереди (родители, жена/муж и дети) в равных долях