Анастасия Емельянова

Состав колбасы при Брежневе и сейчас. Сейчас колбасы НЕТ, есть Чёрт знает что с табличкой колбаса?

Юра Черников

А что такое - колбаса при Брежневе? Я ее тогда дважды в год видел, когда в Москву приезжал.

Ирина Корнелюк

В то время постоянно были сатирические фельетоны на тему "Состав колбасы". И картон там находили и крысиные хвосты. Если Вы в то время были моложе, не значит, что и все вокруг было лучше.

Дмитртй Иванов

Забыл ты или не знал какая "колбаска" была во времена последние? Её даже собачки бездомные- и то не " кушали. "

Эльдар Гаджиев

Точно, табличка есть. А Колбасы Нет.

Яна Верховцева

Вчера траванулся Невской за 160 руб/кг, а ведь продали мне её под видом хорошей за 240 руб/кг.

Вот при Брежневе колбасой не травились.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Своя колбаса вкуснее...

Екатерина Асатрян

при Брежневе из натурального мяса сейчас из ГМО