Фёдор Корнейчук

Не могли бы Вы высказать свое мнение насчет будущего США, России, Китая, Индии?

НЕ
Наталия Евсеева

Россия продолжит оставаться сырьевым придатком и для запада и для востока

Татьяна Бульская

США супер держава
Россия сырьевой придаток к Запада

Александр Кириллов

Время США проходит. Россия, Китай, Индия / Новая Украина, Бангладеш/- новые мировые лидеры в самом ближайшем будущем.

Овик Тадевосян

США - распад на несколько государств (негритянское, белое, азиатское, арабское, испаноязычное и т. д.) . Россия - правит миром. Китай - мастерская мира, на подхвате у России. Индия - вечный бардак.

Иришка Татарникова

сша захватим россие уже конец россия берёт пример у европы

Казимир Кристовский

китай приберёт к рукам экономику всех развитых стран, скупит их долги и расселит китайцев по всему миру.. .
а с Россией будет дружить, потому что народ российский не амбициозный и не способный на подлянку))

Елена Коннова

Страны БРИКС (45% населения планеты) собираются в 2015 году учредить банк. Полагаю, что это позволит ввести какой-то регулятор\валюту, дабы отвязаться от доллара как расчетного средства. Считаю, что за этой компанией будущее.