Koroleva Svitlana

мужчина решил женится на дочери, а бывшая его вдруг оказалась беременной, ради того, чтоб тот остался с ней. Как так можно?

а у нее самой сын от другого, дочь естественно послала его, а тот теперь обязан быть с той

**
*cтаська *

я все поняла, вы сейчас пересказали 32587 серию сериала Санта- Барбара, оччччень интересно, и что же было дальше????

Ан
Анна

плядский дом какой-то, ничего не поняла

Маруся Гончарова

хоть сериал бразильский снимай. Жених - молодец, собрался жениться, а сам спит с бывшей женой (или она еще не бывшая) . Или ребенок не от него? И вообще, если мужчина не хочет жить с женщиной, никакие дети его не остановят. Похоже, этот "жених" решил и с женой жить, и романы заводить....

Жанна Русских

решил женится на своей дочери? Жесть

Инна Квин

Санта-Барбара отдыхает!!!

Ренат

Прям мексиканский сериал...

Ольга Шепеленко

вдруг оказалась беременная)))))))))))))))))))))))))))))

Павел Клочков

Публичная семейка....

Алена Князева

богов достойно !

нет, титанов
инцестно - свальный грех романов

стать в очередь
а там - как выйдет
ровЕсня дочери
либидит

с таким вопросом не в "семью"
в "Дом 2" я в очередь стою

Алексей

ну да .. ну да .. бывшая не от святого духа беременная поди .. они просто решили родить ребенка .. все хорошо у них .. семья и все такое )))) хотел бы жениться на другой - не делал бы ребенка бывшей )))

Эдуард Жульков

глупые женщины. как это низко. ради того чтоб мужчина был с ней специально беременнить (не понятно вообще, может это не его) и манипулировать ребенком. Фу. жалкие женщины.