Александр Савинов

Мужчины! для чего вы (ну или из-за чего) вы решили жениться?

Александр Королев

Знал бы - женился бы

Дмитрий Ленивкин

женило вырасло

П2
Павел 2007

Завидую я мужу своему.
Как счастлив он, что он женат на мне !!!:))

Ангелина Кролевцова

Красивая богатая глупая девушка не может даже себе машину выбрать. Надо помогать.

Ка
Катя

Это вопрос терзает многих, но реальный ответ вы должны знать сами! Когда время придёт вы сами поймете. Кто то по любви, залёт, жалость, необходимость и т. д. Если вы чувствуете притяжение и зависимость от этого человека это и есть главный критерий!

Людмила Савченко

Все разы только по любви!

Наталья

Потому, что встретил девушку, влюбился в нее и без нее не мог жить.

Вася Скотников

Чтоб заботиться о ком-то, а то без обязанностей чувствуешь себя каким то шалопаем и работа не в кайф.