Валентина А.

Мужчины женятся для чего? Для удобства ?)))

Олежка Баскаков

И это тоже, но главное думаю, Любовь!!

Atosik

Как и девушки, для любви. Красивой, чистой и удобной любви.

Сергей Батурин

Чаще всего мы уверены, что для того, чтобы сделать свою избранницу счастливой )))

Наталья Петрухина

Всё относительно, но в основном ради своих потребностей, ибо любой человек на земле эгоист, можно прикрываться чем угодно, это от природы и никуда от этого не деться тоже самое касаеться и женщин, всё на земле движет инстинкт

Александр Тишков

Я думаю что у нас у всех есть выбор женится нам или выходить замуж. Все это делают почему то по разному. Кто то из за ребенка потом со временим всё ровно расстается у кого-то на оборот брак становится лучше, кто то из за какой то финансовой выгодой и ему не важно что за человек лишь бы удовлетворял в потребностях .У меня до сех пор вопрос интересует почему русские девушки выходят замуж за не русских для них какая выгода? Ну а коль для нас простых людей я думаю выходишь замуж. Уже не чего не охота не друзей не гулянок а просто рядом с милым мужем. Стараешься приготовить что по вкусней кровать по мягче уже просто начинаешь строить свою семью . Где то мужу помочь где то он тебе. Когда в семье есть взаимопонимание то это нельзя назвать для чего женятся для- выгоды или для своих удобств каких либо.

Инна Богомолова

Именно для этого.)

Gala Voronsova

по любви.. а удобно было до свадьбы

Екатерина Мясникова

Ну у нас же людей одинаково учат и воспитывают. Мужчины впитывают те же нормы и стереотипы поведения, что и женщины. Они тоже после 25 задумываются о семье и начинают присматривать жену, тоже бояться не успеть, постареть или одиночества.

Даниил Малахин

потому что любят своих жен-дурочек )))

Елена Burtovaja

потому что не отвертеться! вот и женятся

Руслан Руслан

ну судя по моим, когда деньги девать становится некуда