Макс Боба

Мужчины только ЗА раздельное проживание, а жены категорически против)))) почему жены

против.... страх, ревность, недоверие.... бояться хоть немного им свободы подарить?
собачка сорвется с поводка?))))))))))

Степанов

я не уверена, что за каждым мужским ником скрывается мужчина. а если он и мужского пола, ему вполне может быть только 15 лет. для меня писанина тут не показатель ничего, я всё делю на 10000

Суманбар Жамбилова

У меня муж против того, чтобы спать под разными одеялами, а уж про раздельное проживание.. .
Так что я не знаю, какие там мужчины ЗА раздельное проживание и какие у них для этого мотивы.. . да и не интересует меня это...

Катя Вотчал

Какие такие мужчины?
Не знаю ни одного такого, из моего окружения всем семья нужна, жена, дети....

Манмарева Татьяна

Вы, лично, замужем? Я думаю счастливые мужья никуда не рвутся, им хорошо с женой и детьми и они спешат домой, чтобы их обогрели и накормили вкусным ужином. Все остальное пишут неудачники.

Кравченко

Ремонт. Утепляем балкон. Говорю - ну хоть теперь сможешь на балконе спать. Муж - кааак, без тебя? Не будет этого! Блин, храпит это чудовище по черному! И рада бы куда сплавить, и не сплавляется!

Ольга Зибер

Не знаю таких мужчин, скорее наоборот, знакомые мне мужчины своих жён держат при себе.

Юлия Андреевна

мужчины тоже не ЗА. . если дорожат женщиной.

Оксана Пишонина

а как же дети?

Владимир Грибков

Вы сделали такой вывод из того вопроса, где из мужиков полторы калеки отвечали в бабской категории?:) ) Да и условия знаете нечестные.. вот если бы жена ушла от мужа в другую квартиру выспаться, а он дома с детьми: ) желающих бы поубавилось.

Людмила Бароненкова

Почему женщины против? Иного гонят из дому, а он не уходит. Что-то у Вас сегодня бредовые вопросы, какие-то.

Наталья

я люблю. чтобы все мое было при мне

Татьяна

а я за раздельное... муж бы за.. да надоело все похождения вечные друзья, блядки... а домой пришел что надо то? пожрать в комп залезть да набок... прислуга им нужна а не жена... а сначала не хотят потому что знают что быт заест и все равно гулять будут только мозг жена выломит вот и бояться...

Romizshoh Dustmurodov

Не, мой муж тоже против раздельного проживания)) ) хоть я и не возражю)))

Никки Занудович

какой бред вы несете...

Лида Русланова

Гыыыыыыыыыыыыыы... вы моему только скажите за раздельное проживание))) ) Это даже не смешно)))

Андрей Матвеев

Ну почему же? - многие, ой многие женщины за отдельное проживание, да выпереть не могут - прописан гад) ) Даже развод не помогает, иной раз....

Оксаночка Анпилогова

просто они развратницы

Максим

отчасти потому, что мужчине жена со своими ж-е-л-а-н-и-ями - "до лампочки", он женится для того, чтобы у него каждый день были носки и рубашка свежие, вкусная еда в доме, убранная квартира (все это может быть и в гостинице - прачечная, кафе, комната с горничной ; или в доме его мамы) , а женщина выходит замуж, чтобы реализовать свои желания, в том числе рожать детей от мужа и иметь его биологическим отцом